Адрес

г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 109

Телефон

Время работы

понедельник-воскресенье с 10.00 до 21.00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Репетиторы

Описание

В рамках учебного центра Любимый репетитор мы работаем 10 лет и предлагаем качественные репетиторские услуги по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Начинали мы свой путь как специализированный центр, работающий по типу «частной школы», куда может прийти ученик за качественной подготовкой к экзаменам (ОГЭ в 9-м классе или ЕГЭ в 11-м классе) по математике, русскому языку и др. предметам, или просто за помощью в освоении школьной программы (начиная с начальной школы, и заканчивая выпускными классами и углубленным изучением предметов). Но, занимаясь обучением школьников, мы увидели, что родителей часто волнуют и другие вопросы, связанные с общим комфортом их детей: снятие тревожности и повышение уверенности в себе, формирование мотивации или помощь в постановке целей. Одновременно с этим родители часто задают нам вопросы, касающиеся их правильного поведения с ребенком, налаживания доверительного и конструктивного диалога. И поэтому, сейчас наш центр оказывает широкий спектр услуг: мы по-прежнему качественно и эффективно обучаем ребят по школьным предметам и предлагаем услуги репетиторов по всем предметам, но теперь мы оказываем еще и всестороннюю психологическую поддержку: успешно проводим развивающие занятия для ребят (в группах и индивидуально), у нас работают курсы немецкого разговорного языка, рисования, актерского мастерства для детей. За годы работы мы смогли создать комфортную для ученика атмосферу занятий. Специалисты центра, влюбленные каждый в свою науку, умело передают этот настрой своим ученикам! Занятия с репетитором проводятся в индивидуальном порядке, и в группах по два человека. Перед каждым из наших детей, после окончания школы встает вопрос - какую профессию выбрать? На основании астрологического анализа, астролог нашего центра может составить на вашего ребенка гороскоп профориентации, в котором будет дана точная оценка характера, талантов, способностей, сильных и слабых сторон личности и очерчен круг наиболее подходящих профессий. В учебном центре Любимый репетитор без внимания не остается ни один ученик, мы совместно достигаем поставленных целей, а также решаем задачи сложного уровня. Именно поэтому нас любят и рекомендуют… не только родители, но и сами ученики!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Учебный центр "Любимый репетитор"?

График работы: понедельник-воскресенье с 10.00 до 21.00

Где находится Учебный центр "Любимый репетитор"?

Адрес компании:

г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 109

Как связаться с компанией Учебный центр "Любимый репетитор"?

Связаться с представителями компании Учебный центр "Любимый репетитор" вы можете по телефону: +7 (3512) 58-57-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Учебный центр "Любимый репетитор" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
22.09.2018
06:35

Наталья Шашина

Спасибо Вам за помощь!!) 3 года хожу и не могу нарадоваться на преподавателей и уровень знаний, который они дают!! Благодаря Вашему центру прекрасно подготовилась к ГИА и переводным экзаменам в 10 классе) Теперь вместе с любимыми репетиторами готовимся к ЕГЭ!)