Адрес

г. Челябинск, улица Павелецкая 2-я, 10

Телефон

Время работы

пн-чт 8:00–17:00, пт 8:00–15:45

Рейтинг компании

9 из 158 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования расположена в г. Челябинске и находится по адресу: улица Павелецкая 2-я, 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3517) 99-71-92. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования?

График работы: пн-чт 8:00–17:00, пт 8:00–15:45

Где находится Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования?

Адрес компании:

г. Челябинск, улица Павелецкая 2-я, 10

Как связаться с компанией Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования?

Связаться с представителями компании Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования вы можете по телефону: +7 (3517) 99-71-92

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Челябинский государственный университет, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым